Банк «Россия» планирует запустить кредитные продукты для физлиц в Крыму до конца 2014 года

19 августа 2014 г.
Попавший под санкции банк «Россия» Юрия Ковальчука планирует запустить кредитные продукты для жителей Республики Крым и города Севастополя до конца 2014 года. Об этом говорится в официальном письме фининститута, которое есть в распоряжении портала Банки.ру.
 
В конце марта текущего года США ввели санкции в отношении банка «Россия», вследствие чего кредитная организация приняла решение отказаться от работы с иностранной валютой и вести деятельность исключительно на территории РФ. С середины мая банк начал работу в Крыму и Севастополе. В настоящее время фининститут располагает 17 отделениями на полуострове, обслуживает физических и юридических лиц, однако не кредитует население.
 
«Банк осуществляет поэтапное развертывание продуктовой линейки для физических лиц в Крымском федеральном округе. Кредитные продукты для физических лиц планируется запустить до конца 2014 года», — говорится в письме.
 
Первым среди российских банков в Крыму кредитные продукты для физлиц запустил РНКБ (бывшая 100-процентная «дочка» Банка Москвы). Сейчас банк предоставляет займы пенсионерам и участникам зарплатных проектов.
 
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7011838
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: