Банк «Югра» укрепляет свои позиции в Тюменской области

1 апреля 2014 г.

Банк «ЮГРА» открыл операционный офис в Ноябрьске, втором по величине городе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Очередное подразделение Банка в Тюменской области находится в самом центре Ноябрьска на пересечении главных транспортных улиц, по адресу ул. Республики, 41. В ближайшее время офис начнет работать семь дней в неделю с  9:00 до 20:00.

Операционный офис в Ноябрьске предоставляет физическим лицам широкий спектр банковских продуктов и услуг: от валютно-обменных операций и кредитования населения до открытия текущих счетов и вкладов.  Важным направлением работы является  обслуживание юридических лиц в части выдачи кредитов и расчетно-кассового обслуживания.

«В соответствии с принятой стратегией развития Банка мы поступательно расширяем региональную сеть. В Ноябрьске проживает свыше ста тысяч человек, здесь сосредоточены наши традиционные корпоративные клиенты  –предприятия нефтегазовой, топливной и нефтегазосервисной промышленности», – отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА»  Юрий Гусев.

В ближайшее время начнут работу подразделения Банка в Тобольске и Челябинске, а также увеличится количество офисов в Екатеринбурге.

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: