Банкоматы ВТБ будут расположены на 230 станциях Московского метрополитена

3 ноября 2023 г.

ВТБ стал победителем открытого конкурса, проведенного ГУП «Московский метрополитен» по размещению банкоматов. В результате его проведения банк дополнительно установит 30 новых банкоматов. После обновления пассажирам будут доступны устройства самообслуживания на 230 станциях столичного метро. ВТБ начал размещать устройства самообслуживания в Московском метрополитене с 2017 года. Устройства самообслуживания банка после обновления появятся в том числе на 8-ми станциях метро, где раннее отсутствовал данный сервис.

«Вместе с партнерами мы продолжаем развивать удобные сервисы в городском транспорте по задаче Мэра Москвы Сергея Собянина. Банкоматы позволяют пассажирам прямо в метро удобно и быстро совершать привычные банковские операции: снимать наличные, пополнять счет или карту "Тройка"», — сказал заместитель Мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«Московским метрополитеном пользуются миллионы пассажиров, для которых банкоматы уже давно выполняют роль полноценного мини-офиса с максимальным числом услуг: от снятия наличных с карт других банков и пополнения карты «Тройка» до открытия депозитов. По нашим данным, востребованность этого канала обслуживания стабильна: ежемесячно пассажиры совершают в среднем более 3000 операций на каждом устройстве. Сегодня банк обеспечивает не только установку банкоматов в метро, но и целый ряд платежных сервисов, а также зарплатный проект для сотрудников метрополитена», – отметил Василий Палаткин, руководитель департаментов розничных продаж и развития инструментов обслуживания ВТБ.

По всей стране клиентам ВТБ доступны порядка 19,5 тысяч банкоматов, с учетом сети банков «Открытие» и РНКБ, в которых клиенты могут проводить все необходимые повседневные финансовые операции.


https://www.vtb.ru/about/press/news/?id=199876
Теги: москва
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: