Четыре банка одновременно завоевали первое место в области обслуживания премиальных клиентов

7 ноября 2022 г.
02 ноября сайт Банка Тинькофф сообщил следующее: "Тинькофф Премиум признан лучшим цифровым банком для премиальных клиентов по версии Frank RG" (https://www.tinkoff.ru/about/news/02-11-2022-tinkoff-premium-best-digital-bank-for-preium-clients-according-to-frg/).

В этот же день Сбербанк сообщил о том, что "СберПервый — лучший банк в стране для премиальных клиентов по версии Frank RG" (https://press.sber.ru/publications/sberpervyi-luchshii-bank-v-strane-dlia-premialnykh-klientov-po-versii-frank-rg).

ПСБ также решил не отставать и стал у того же "провайдера первых мест" лучшим в том же сегменте: "ПСБ получил награду за лучшую работу премиальных менеджеров". (https://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2022/11/03-01).

Альфа-банк сообщает, что "Альфа-Банк пятый год подряд возглавил рейтинг премиального банковского обслуживания Frank Premium Banking Award 2022. Рейтинг составлен на основе ежегодного исследования рынка премиального банковского обслуживания аналитической компании Frank RG". Новость на сайте банка прошла 02.11.2022 (https://news.alfabank.ru/release/alfa-bank-v-pyatyj-raz-stal-luchshim-bankom-dlya-premialnyh-klientov/).

Наверное, есть какие-то различия в названиях этих номинаций, но... 
Одним словом, поздравляем кредитные организации за полученные премии, мало что говорящие клиентам, но ставшие, однозначно, украшением офисов этих банков в уходящем году!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: