Допофис филиала БИНБАНКа в Йошкар-Оле сменил адрес.

24 января 2011 г.
С понедельника, 24 января 2011 года, дополнительный офис "Сомбатхей" изменил свой статус – перейдя из разряда "розничного" в "универсальный" и приступил к осуществлению банковских операций по новому адресу: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, улица Советская, д. 154.
 
 
Переезд на новое место дополнительного офиса в Йошкар-Оле неслучаен - БИНБАНК делает все, чтобы быть ближе к клиентам и создает им максимальное удобство и комфорт. С этой целью и был выбран новый офис, расположенный в центральной части Йошкар-Олы, куда жители могут добраться из любой точки города. Современный интерьер дополнительного офиса выдержан в едином фирменном стиле. Его помещения стали намного просторнее, чем были ранее, что позволяет еще более качественно обслуживать клиентов.
 
Также дополнительный офис значительно расширил свои функции – теперь в нем могут обслуживаться не только частные клиенты, но и корпоративные. Продукты и услуги допофиса "Сомбатхей" для корпоративных клиентов в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты с лимитом овердрафта, эквайринг, лизинг.
 
Как и прежде дополнительный офис "Сомбатхей" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов и частным клиентам: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, дебетовые и кредитные пластиковые карты. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета. В дополнительном офисе "Сомбатхей" установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги городской телефонной сети, операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), жилищно-коммунальные услуги, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершить валютно-обменные операции по выгодному курсу.
 
Режим работы допофиса "Сомбатхей":
 
- время обслуживания корпоративных клиентов:
с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00
без перерыва на обед
 
- время обслуживания частных клиентов:
с понедельника по пятницу - с 9.00 до 20.00
в субботу - с 10.00 до 16.00
без перерыва на обед
 
- выходной день: воскресенье.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: