Финанс Бизнес Банк активно расширяет сеть в Липецкой области

24 марта 2014 г.

25 марта 2014 года ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открывает подразделение в г. Елец по адресу: ул. Коммунаров д.117. Активное освоение региона началось в феврале 2014 года. В течение месяца открыты подразделения в г. г. Липецк, Грязи, Усмань.

Строительство региональной сети направлено на решение задач по социально-экономическому развитию региона. Банк уже в настоящее время готов вложить в экономику региона порядка одного миллиарда рублей,  профинансировать крупные и малые проекты, направленные на создание высокотехнологичных рабочих мест.

В первую очередь Банк рассматривает кредитование наиболее важных, социально-экономически значимых проектов для региона. Одновременно Банк решает задачи по предложению новых современных банковских технологий и продуктов, повышение качества сервиса не только для корпоративного, но и для розничного сегмента.

Клиентам банка будет доступно бесплатное обслуживание социально значимых платежей, широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание. Клиенты также могут получить пакетные услуги через финансовый супермаркет

Финансовая политика ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» строится на принципах открытости,  в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.

Построение региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в Липецкой области стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

Общая региональная сеть ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» насчитывает более 40 подразделений в трех из девяти федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном.

http://bankir.ru/novosti/s/finans-biznes-bank-aktivno-rasshiryaet-set-v-lipetskoi-oblasti-10070981/#ixzz2wtL08dby

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: