Финанс Бизнес Банк продолжает наращивать присутствие в Липецкой области

17 марта 2014 г.

18 марта 2014 года ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открывает офис в г. Усмань. Он станет третьим подразделением Банка в регионе. Первый операционный офис открылся в г. Липецке в феврале, второй в г. Грязи в марте.

Расширение филиальной сети Банка позволит одновременно решить задачи по социально-эконмическому развитию региона и увеличениюинвестиционнойактивности за счет повышения доступности банковских услуг.

Платформой для работы Банка в регионе станет корпоративный сегмент, который позволит  выполнить специальные программы (услуги/тарифы) сразу в нескольких отраслях: промышленность и аграрный сектор, торговля и девелопмент, строительство инфраструктуры, энергетика, инжиниринг.

Для розничного сегмента ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» предлагает новый уровень сервиса с внедрением новейших информационных технологий.  Это позволит обеспечить бесплатное обслуживание социально значимых платежей и минимизирует комиссии.

Банк акцентирует внимание и на развитии особой экономической зоны промышленно-производственного типа в целях  привлечения в регион дополнительных инвестиций. Работа в данном направлении ведется в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.

Развитие региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

Региональная сеть ООО КБ «Финанс Бизнес Банк»насчитывает более 40 подразделений в трех из восьми федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном.

Открытие офиса ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» состоится 18 марта в 12.00 в г. Усмань по адресу:  ул. Ленина, д.101, пом. 2

http://bankir.ru/novosti/s/finans-biznes-bank-prodolzhaet-narashchivat-prisutstvie-v-lipetskoi-oblasti-10070198/#ixzz2wElRZXos

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: