Финанс Бизнес Банк расширяет присутствие в Липецкой области

13 марта 2014 г.

12 марта ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открыл операционный офис в г. Грязи Липецкой области. На церемонии присутствовали представители администрации Грязинского района, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий региона.

Глава администрации Грязинского муниципального района Липецкой области Владимир Рощупкин: «Мы уверены, что «Финанс Бизнес Банк» пришёл к нам всерьёз и надолго, на благо жителей нашего района и области».

Это второе подразделение ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в регионе. Первый операционный офис открылся в г. Липецке 19 февраля. В течение трёх недель Банк планирует мероприятия к открытию офисов в городах Усмань, Елец, Данков.

Открытие подразделений Банка направлено на решение задач по социально-экономическому развитию субъекта, а также финансирование малых и крупных проектов на территории Липецкой области в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области. Расширение региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» также будет способствовать развитию особой экономической зоны промышленно-производственного типа в целях  привлечения в регион дополнительных инвестиций. ОЭЗ «Липецк» имеет федеральное значение, располагается между границей г. Липецка и его пригородом, г. Грязи.

Развитие региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

Открытие нового офиса ООО КБ «Финанс Бизнес Банк»  - важный этап работы, направленный на укрепление позиций Банка в регионе, где ощущается недостаток кредитно-финансовых учреждений. Формирование сети офисов обеспечит выполнение специальной программы (услуги/тарифы) для предприятий промышленного сектора. Для жителей, проживающих в отдаленных поселках, сделает доступными современные банковские продукты.

Принципиальным для банка является бесплатное обслуживание социально значимых платежей и минимизация других комиссий, сочетание заботы о клиентах с инновационными услугами и механизмами сервиса. Банк предоставляет услуги в рамках финансового супермаркета для широкого круга лиц, доступные ранее только для VIP-клиентов.

Операционный офис в г. Грязи открыт  по адресу: ул. Революции 1905 года, д.17. Подразделение предоставит весь комплекс банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц, в том числе ипотечное и потребительское кредитование, денежные переводы, прием средств во вклады, кредитование юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание.

http://bankir.ru/novosti/s/finans-biznes-bank-rasshiryaet-prisutstvie-v-lipetskoi-oblasti-10069935/#ixzz2vrPc8Nyg
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: