Финанс Бизнес Банк расширяет региональную сеть в Липецкой области

11 марта 2014 г.
 12 марта ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открывает операционный офис в г. Грязи. Это второе подразделение Банка в Липецкой области. Первый операционный офис открылся в г. Липецк 19 февраля. В течение месяца планируется открытие офисов в городах Усмань, Данков, Елец.

Открытие подразделений Банка направлено на решение задач по социально-экономическому развитию региона, а также финансирование малых и крупных проектов на территории Липецкой области в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.

Расширение региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» также будет способствовать развитию особой экономической зоны промышленно-производственного типа в целях  привлечения в регион дополнительных инвестиций. ОЭЗ «Липецк» имеет федеральное значение, располагается между границей г. Липецк и его пригородом, г.Грязи.

Открытие нового офиса ООО КБ«Финанс Бизнес Банк» станет важным этапом работы, направленным на укрепление позиций Банка в регионе, где ощущается недостаток кредитно-финансовых учреждений. Формирование сети офисов обеспечит полноценный доступ населения к современным банковским продуктам, в т.ч. для жителей, проживающих в отдаленных поселках. Принципиальным для банка является бесплатное обслуживание социально значимых платежей и минимизация других комиссий, сочетание заботы о клиентах с инновационными услугами и механизмами сервиса. Банк предоставляет услуги в рамках финансового супермаркета для широкого круга лиц, доступные ранее только для VIP-клиентов.

Развитие региональной сети стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

Операционный офис Банка откроется по адресу: ул. Революции 1905 года, д.17. Подразделение будет предоставлять весь комплекс банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц, в том числе ипотечное и потребительское кредитование, денежные переводы, прием средств во вклады, кредитование юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание.

В настоящее время более 40 подразделений Банка работают в разных регионах России: Москве, Московской и Липецкой областях, Краснодарском крае, Тюмени и Орле. Капитальная база Банка составляет 3,4 млрд. рублей. Приоритетом в работе Банка является высокая технологичность и открытость.  Укрепление позиций ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» отмечено экспертами Национального Банковского журнала. По версии издания Банк находится на 17-ой позиции среди российских банков по уровню прироста прибыльности. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности на уровне «А» (высокий уровень кредитоспособности). Прогноз по рейтингу «стабильный».

http://bankir.ru/novosti/s/finans-biznes-bank-rasshiryaet-regionalnuyu-set-v-lipetskoi-oblasti-10069674/#ixzz2vdkXLif2

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: