Газпромбанк и Новороссийск подписали соглашение о сотрудничестве

26 июля 2023 г.

Газпромбанк и Администрация муниципального образования город Новороссийск заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Исполнительный Вице-Президент – управляющий по Южному региону Газпромбанка Сергей Селютин и Глава города Новороссийск Андрей Кравченко.

Стороны договорились о взаимодействии при выполнении приоритетных задач социально-экономического развития Новороссийска, укрепления его экономического и промышленного потенциала, реализации различных инвестпрограмм, обеспечения населения и субъектов МСБ широким спектром высококачественных банковских услуг.

В числе первоочередных совместных задач – привлечение инвестиций в местную экономику и развитие направления ГЧП (в частности, в разрезе образовательных учреждений).

«Новороссийск – ключевой транспортно-логистический узел Южного экспортно-импортного хаба и лидер Азово-Черноморского бассейна. Здесь наблюдается устойчивый рост в таких отраслях, как промышленность, транспорт и АПК, а также курортно-рекреационная индустрия. Так что, мы видим большие перспективы для города и края в целом. Поэтому важно обеспечить этот регион современными банковскими продуктами, услугами и сервисами. Газпромбанк готов делиться экспертизой, компетенциями и технологиями для успешного «пилотирования» инфраструктурных проектов, необходимых для комфортной жизни жителей Новороссийска», – отметил Исполнительный Вице-Президент – управляющий по Южному региону Газпромбанка Сергей Селютин.

«Газпромбанк имеет серьезную деловую репутацию и солидный опыт работы на рынке финансовых услуг, в том числе обладает большим опытом в области проектов с государственно-частным партнерством. С таким надежным партнером мы реализуем все поставленные задачи и сможем укрепить инвестиционную привлекательность, раскрыть в наиболее выгодном ключе экономический потенциал Новороссийска. Особую заинтересованность мы возлагаем на сотрудничество в разрезе ГЧП», – прокомментировал глава города Новороссийска Андрей Кравченко.



https://www.gazprombank.ru/press/7430761
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: