Газпромбанк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Самарской области

27 августа 2014 г.
Газпромбанк в лице Председателя Правления Андрея Игоревича Акимова и Правительство Самарской области в лице временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Меркушкина Николая Ивановича подписали соглашение о сотрудничестве.
 
 
Согласно тексту документа, стороны будут взаимодействовать с целью решения приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепления ее промышленного потенциала и обеспечения организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.
 
В рамках данного сотрудничества Газпромбанк намерен реализовывать стратегию своего развития в Самарской области для повышения экономического потенциала региона. Кроме того, Банк рассмотрит возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере и ЖКХ. Одним из основных направлений сотрудничества станет совместная работа по кредитованию предприятий и населения области.
 
Газпромбанк намерен оказывать Правительству содействие в дальнейшем развитии банковского сектора, привлечении российских и иностранных инвестиций, а также в осуществлении проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие области.
 
Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.
 
http://bankir.ru/novosti/s/gazprombank-zaklyuchil-soglashenie-o-sotrudnichestve-s-pravitelstvom-samarskoi-oblasti-10085265/#ixzz3BcV61lz4
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: