Ханты-Мансийский Банк открыл три новых офиса

2 февраля 2013 г.
Ханты-Мансийский Банк открыл в Ямало-Ненецком автономном округе три подразделения. Как рассказали в банковской пресс-службе, они находятся по адресам: Губкинский — 12 микрорайон, д. 35; Надым — ул. Комсомольская, д. 10; Пангоды — ул. Ленина, д. 27.

В новых отделениях в Губкинском и Надыме можно оформить кредит, открыть вклад, осуществить денежные переводы, пополнить счет карты, купить или продать наличную иностранную валюту, приобрести монеты и памятные медали из драгоценных металлов, а также оплатить государственные пошлины, коммунальные услуги или погасить кредиты. Кроме того, подразделения занимаются кредитованием и предоставлением расчетно-кассовых услуг для представителей крупного, малого и среднего бизнеса.

В поселке Пангоды консультационная точка осуществляет операции по вкладам и розничному кредитованию с применением механизмов дистанционного обслуживания. Также специалисты отделения примут документы на выпуск пластиковых карт, дадут информацию по вопросам банковского обслуживания.

Ханты-Мансийский Банк

ОАО «Ханты-Мансийский Банк» (ХМБ) — крупный региональный банк с широкой сетью обслуживания и продаж. Зарегистрирован в 1992 году. До 1999 года основным акционером кредитной организации было территориальное отделение Пенсионного фонда РФ. В настоящее время 51,29% акций ХМБ контролирует НОМОС-Банк. В сентябре 2012 года 44,20% акций у Ханты-Мансийского автономного округа приобрела компания ООО «Ферросплав Инвест» входящая в группу «Ист» Александра Несиса, одного из конечных владельцев НОМОСа. Планируется, что НОМОС-Банк в течение 1—1,5 лет выкупит этот пакет, а впоследствии консолидирует 100% акций ХМБ. Основные направления деятельности — кредитование, обслуживание счетов корпоративных и частных клиентов, привлечение средств населения во вклады, операции на валютном рынке и рынке ценных бумаг.

По данным Банки.ру, на 1 января 2013 года нетто-активы банка — 298,48 млрд рублей (23-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 33,71 млрд, кредитный портфель — 170,72 млрд, обязательства перед населением — 60,38 млрд.

 

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: