Крайинвестбанк выпустил 250-тысячную банковскую карту

25 декабря 2010 г.
22 декабря 2010 года Крайинвестбанк осуществил эмиссию 250-тысячной банковской карты. В числе четверти миллионов банковских карт, карты четырех видов трех платежных систем: международные - Visa, Master и российской платежной системы «Золотая Корона».
 
Держателем юбилейной карты стала Киракосян Евгения Васильевна, сотрудник Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.
Банковская пластиковая карта российской платежной системы «Золотая Корона» была вручена Евгении Васильевне при поступлении на работу в Управление, находящемуся на обслуживании в Крайинвестбанке, в том числе, и по «зарплатному проекту» – современной формы расчетов между организациями или предприятиями со своими сотрудниками за их трудовую деятельность.
Оценить удобство всех технологических и информационных разработок Крайинвестбанка в полной мере сможет обладатель юбилейной карты: в числе ценных подарков Евгении Васильевне вручен сертификат годового бесплатного пользования услугами сервиса «Мобильный банк», позволяющего в режиме реального времени управлять своими денежными средствами через мобильный телефон.
Эмиссия четверть миллионной карты стала второй «круглой» эмиссией Крайинвестбанка, осуществленной в течение 2010 года: в конце мая банк выпустил 200-тысячную банковскую карту.
Внедряя современные формы и инструменты безналичной оплаты, Крайинвестбанк активно создает и инфраструктурную сеть их обслуживания на территории Краснодарского края: 329 банкоматов, свыше 500 терминалов по приему к оплате банковских карт, размещенных на предприятиях торговли и сервиса, более 80 специальных банковских платежных терминалов. Столь внушительная сеть позволила Крайинвестбанку стать одним из крупнейших участников национального рынка банковского ритейла.
По данным маркетингового подразделения российского информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг» - компании «РБК.Рейтинг», являющейся одной из ведущих специализированных компаний на российском рынке сбора и анализа информации, Крайинвестбанк входит в число 33 крупнейших национальных банков по количеству собственных банкоматов в России, а так же находится в TOP-50 российских банков по количеству пластиковых карт находящихся в обращении.
Достижения Крайинвестбанка не раз были отмечены профессиональным сообществом. Так, российская платежная система «Золотая Корона» отметила работу Крайинвестбанка в деле создания национальной платежной системы памятным дипломом за «Интенсивное развитие инфраструктуры, технологий и сервисов».
В день, когда была зафиксирована эмиссия 250-тысячной карты, Крайинвестбанк заключил целый ряд новых «зарплатных» договоров, что позволяет говорить: банку доверяют - выпущенными им банковскими картами уже пользуется каждый 20 житель края.
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: