МДМ Банк объявляет о планах развития в ЮФО

7 февраля 2011 г.
МДМ Банк, генеральный партнер Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, укрепляет свои позиции в Южном Федеральном Округе, развивая бизнес на «домашних рынках» в Краснодарском крае и Ростовской области. МДМ Банк в течение года планирует занять 5% рынка банковских услуг Краснодарского края.
 
 
15 января 2011 года МДМ Банк открыл филиал в Краснодаре, одновременно с этим в городе начал работу новый операционный офис «Центральный». Новые отделения также появились в Ростове-на-Дону, в городе Волжском Волгоградской области и городе Шахты Ростовской области. Штаб-квартира Европейского территориального банка находится в центре Южного федерального округа – Ростове-на-Дону.
 
«Юг России – регион с очень большим потенциалом роста и динамикой развития, - говорит руководитель Европейского территориального банка МДМ Банка Дмитрий Юрин. - Рынок банковских услуг здесь пока не насыщен и есть перспективы значительного роста. К тому же южные области характеризуются децентрализацией населения, что стратегически важно для МДМ Банка, ведь мы стремимся развивать бизнес не только в столицах регионов, а на всей территории. Например, в Краснодарском крае запланированы открытия офисов в Сочи, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Армавире, в планах – проработка возможностей для бизнеса в Ейске, Тихорецке, Тимашевске и Кропоткине. Решение об открытии новых офисов банка мы планируем принять до конца 1 квартала 2011года».
 
В Южном Федеральном Округе МДМ Банк развивает свой бизнес около десяти лет. Сегодня банк представлен 15 офисами в 7 городах на юге России, среди которых Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Пятигорск. В офисах банка на всей территории России физическим и юридическим лицам предлагаются комплексные финансовые решения, которые разрабатывают персональные менеджерами на основе индивидуального подхода к каждому клиенту.
 
Развиваясь и достигая успехов в бизнесе, МДМ Банк также активно поддерживает развитие классического искусства. Банк регулярно проводит серии концертов классической музыки в регионах с участием российских и зарубежных исполнителей. Проект банка дает возможность услышать лучших музыкантов современности и обеспечивает доступ к наивысшим достижениям в области культуры и искусства жителям регионов России. Эта программа также нацелена на оказание финансовой поддержки музыкальным театрам и филармониям.
 
Уже второй год Международный зимний фестиваль искусств в Сочи проходит при генеральном партнерстве МДМ Банка. По словам артистического директора фестиваля Юрия Башмета, «сотрудничество с банком позволяет организаторам фантазировать и делать программу фестиваля намного интереснее как по составу участников, так и по жанровому разнообразию».
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: