МТС Банк открыл сотый офис в России

12 мая 2020 г.
Универсальный офис оказывает полный комплекс банковских услуг. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть счет и выбрать оптимальную программу расчетно-кассового обслуживания (РКО), оформить бизнес-карту, получить кредит на развитие бизнеса на выгодных условиях.

Физлица могут получить потребительский кредит наличными, подать заявку на ипотечный кредит, оформить дебетовую или кредитную карты, оплатить коммунальные и другие услуги, открыть вклад, произвести валютно-обменные операции и т. д.

Часы работы: офис обслуживает физических и юридических лиц с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

В банке напоминают, что большинство услуг можно получить дистанционно. Обслуживание в офисах банка производится с соблюдением всех необходимых мер по обеспечению безопасности сотрудников и клиентов: нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, сотрудники обеспечены масками и перчатками с регулярной заменой каждые два часа, проводится дезинфекция поверхностей, в том числе экранов и клавиш банкоматов, офисы оснащены дезинфицирующими спреями для обработки рук сотрудников и клиентов, а также градусниками для измерения температуры.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10924254
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: