Назначен новый глава Далькомбанка

27 декабря 2010 г.
 16 декабря 2010 года единогласным решением Света директоров Далькомбанка исполнение обязанностей Президента ОАО «Далькомбанк» с 17 декабря 2010 года возложено на Заместителя Председателя Правления Кулешова Андрея Павловича.
Полномочия Шляхового Андрея Захаровича в качестве Президента и члена Правления ОАО «Далькомбанк» прекращены в связи с назначением его на должность Председателя Правления АКБ «МБРР» (ОАО).
Кроме того, изменения коснулись и состава членов Правления банка: в него вошли новые участники – вице-президент Слепцов Михаил Леонидович, курирующий правовое и административно-имущественное обеспечение банка, а также Воронова Марина Николаевна, директор Центрального офиса.
Полномочия Шеловских Станислава Викторовича в качестве члена Правления были прекращены в связи с переходом на новое место работы в АКБ «МБРР» (ОАО).
Биография
Кулешов Андрей Павлович родился в Хабаровске в 1967 году. С 1985-1988 гг. служил в армии. В 1989 г., поступил в Хабаровский институт народного хозяйства, который окончил в 1994 г. по специальности «Финансы и кредит». С 1990 г. по 1995 г. служил в государственной налоговой инспекции. В 1995 г. принят на работу в Далькомбанк в качестве заместителя главного бухгалтера банка, с 1998 по 2010 г. являлся главным бухгалтером ОАО «Далькомбанк». Является членом Правления с апреля 2002 г. В 2010 г. назначен на должность заместителя председателя правления ОАО «Далькомбанк». Имеет многочисленные сертификаты подтверждения и повышения квалификации. Женат, имеет двух сыновей.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: