Новикомбанк выводит сотрудничество с региональными институтами развития на новый уровень

12 июля 2023 г.
В рамках деловой программы Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2023 Новикомбанк вручил Гарантийному фонду ХМАО и Свердловскому областному фонду поддержки предпринимательства награды за эффективное сотрудничество. Церемониям предшествовали деловые встречи руководства Банка с представителями региональных органов власти и институтов развития Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на которых были подведены итоги совместной работы, а также намечены планы на будущее.

Новикомбанк в интересах своих партнеров и клиентов во всех индустриальных субъектах федерации активно взаимодействует с представителями Правительства регионов, профильными органами власти и институтами развития в целях развития экономического потенциала территорий.

В ходе крупнейшей профильной выставки ИННОПРОМ-2023, главная тема которой – «Устойчивое производство: стратегии обновления», банк провел ряд переговоров с руководством Свердловской области и руководством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Стороны обсудили направления развития сотрудничества и совместное участие в реализации приоритетных проектов.

Так, в торжественной обстановке старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева передала благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в сфере поддержки предпринимательства с «Югорской региональной гарантийной организацией» Алексею Забозлаеву, Первому заместителю Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На стенде Госкорпорации Ростех в присутствии представителей Министерства инвестиций и развития Свердловской области за вклад в финансовое обеспечение развития малого и среднего бизнеса был награжден руководитель Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

«Новикомбанк работает с региональными органами власти и институтами развития по принципу наибольшей эффективности для всех сторон, выстраивая партнерские отношения и получая синергетический эффект. Такое взаимодействие способствует комплексной поддержке предприятий, включая компании сегмента МСП, на преференциальной основе с использованием мер государственной поддержки и механизмов институтов развития. Конструктивная работа и поддержка, которую гарантийные фонды оказывают предпринимателям при партнерстве Новикомбанка, направлена на решение задач промышленности и рост экономической активности», — подчеркнула старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева.

Реализуя программу гарантийной поддержки, фонды ХМАО и Свердловской области предоставляют поручительства компаниям малого и среднего предпринимательства, обеспечивая доступ компаний данного сегмента к финансовым ресурсам. В свою очередь, Новикомбанк поддерживает приоритетные для территорий инициативы и проекты, которые в том числе содействуют развитию малого и среднего бизнеса. Дочерний банк Госкорпорации Ростех уделяет большое внимание тому, чтобы его заемщики имели доступ ко всему спектру инструментов кредитования, включая льготное финансирование. Партнерство с региональными гарантийными организациями, включая Гарантийный Фонд ХМАО и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, является одним из приоритетов в данном направлении.


https://novikom.ru/press-center/news/novikombank-vyvodit-sotrudnichestvo-s-regionalnymi-institutami-razvitiya-na-novyy-uroven/
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: