Новое назначение в Энергомашбанке

9 августа 2011 г.
Главное управление Центрального банка России по Санкт-Петербургу согласовало Игоря Васильева в должности заместителя Генерального директора – Председателя Правления ОАО «Энергомашбанк».
 
Васильев Игорь Алексеевич родился 3 марта 1964 г. в Ленинграде. С 1986 г. работал в Центральном научно-исследовательском институте морского флота. В 1992 году перешел в Банк «Санкт-Петербург». В 1997–2000 годах Игорь Васильев работал в петербургских филиалах банков «Российский кредит» и «Импэксбанк». В 2000–2008 годах руководил Санкт-Петербургским филиалом банка «Зенит». С 2009 года работал в должности заместителя Председателя Правления ОАО «СИАБ».
 
«Игорь Васильев имеет 19-летний стаж банковской деятельности и опыт работы на топовых позициях в крупных российских банках. Поэтому в Энергомашбанке он будет развивать подразделения, непосредственно работающие с клиентами. В его ведении будет находиться сеть офисов Банка в Санкт-Петербурге, Пскове и Москве. Также он будет заниматься открытием новых офисов Банка и внедрять современные стандарты обслуживания клиентов», – сказал Генеральный директор – Председатель Правления Энергомашбанка Геннадий Ветров.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: