Новые офисы Банка Хоум Кредит в Краснодарском крае

25 января 2012 г.
 Запуск офисов еще в трех городах Краснодарского края стало очередным шагом банка в развитии сети отделений в регионах. Теперь Хоум Кредит представлен на всех курортах Черноморского побережья России.
 
«Наша задача – предлагать услуги и продукты в шаговой доступности от нашего клиента. Сейчас офисы Хоум Кредит работают не только во всех крупнейших городах России, мы поступательно движемся вглубь страны. Что же касается Краснодарского края, то до начала летнего сезона будут открыты офисы в Туапсе и Адлере», – говорит Дмитрий Маслов, руководитель дирекции «Юг» Банка Хоум Кредит.
За все время деятельности в Краснодарском крае кредитами банка воспользовались около 1 млн. человек. Объем выданных потребительских кредитов более 34 млрд. рублей. Объем привлеченных депозитов – более 1 млрд. рублей.
Банк входит в чешскую группу Хоум Кредит, которая является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. За 10 лет работы на российском рынке клиентами Банка Хоум Кредит стали более 21 миллиона человек. Банковская сеть насчитывает 822 офиса по всей стране. Отметим, что по программам кредитования банка отсутствуют комиссии, как единовременные, так и периодически взимаемые.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

17
июня
Спортзоны и граффити: «Т-Технологии» открыли ИТ-хаб в Уфе

16
июня
ВТБ завершил юридические процедуры по интеграции РНКБ

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: