Новые офисы Банка "СИАБ" в Санкт-Петербурге

25 апреля 2012 г.
Банк «СИАБ» открыл два новых дополнительных офиса в Санкт-Петербурге: «Максидом на Гражданском» по адресу: ул. Фаворского, д. 12, лит. В и «Максидом на Выборгском» по адресу: пос. Парголово, Выборгское ш., д. 503, корп. 2, лит. А.
 
Как следует из сообщения банка, в новых офисах будут предоставляться информационные и консультационные услуги по операциям, тарифам и продуктам банка, в том числе по условиям привлечения денежных средств физических лиц во вклады; будет осуществляться прием заявлений и пакетов документов на карты с лимитом и без и на потребительский кредит, а также будут выдаваться соответствующие карты и кредиты, включая потребкредиты с зачислением суммы на карточный счет.
 
Кассовое обслуживание физических и юридических лиц осуществляться в данных офисах не будет.
 
Новые отделения будут работать ежедневно с 10:00 до 22:00 (технические перерывы — с 11:00 до 11:15, с 13:00 до 13:15, с 18:00 до 18:15).
 
Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк — средний региональный банк, основные направления деятельности которого стандартны: привлечение средств физлиц во вклады, кредитование и обслуживание счетов представителей малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время банк сосредоточился на развитии розничного бизнеса, придавая особое значение технологической стороне процесса. Согласно раскрываемой информации, по 49,77% акций ОАО «СИАБ» владеют Сергей Инкин и председатель совета директоров Эдуард Таубин.
 
По данным Банки.ру, на 1 апреля 2012 года нетто-активы банка — 9,74 млрд рублей (242-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,13 млрд, кредитный портфель — 4,56 млрд, обязательства перед населением — 3,26 млрд.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: