Новые офисы в регионах Сбербанка, банка "Россия" и Челябинвестбанка

4 июня 2014 г.
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России открыло в Набережных Челнах очередной переформатированный офис по адресу: пр-т Сююмбике, д. 67а. В релизе банка отмечается, что новое подразделение ориентировано «на предоставление широкого спектра услуг и выдержано в единых стандартах (открытое пространство, разделение процессов продаж и обслуживания, простая и понятная навигация, круглосуточная зона самообслуживания и пр.). Также выделена зона индивидуального обслуживания «Сбербанк Премьер».
 
В свою очередь Челябинвестбанк открыл новое отделение в Челябинске – в спальном районе по адресу: Комсомольский пр-т, д. 122. Там предлагаются вклады, прием платежей, денежные переводы, операции с наличной валютой. Также в офисе можно оформить карту и подключить к ней дополнительные сервисы; установлен банкомат с круглосуточным доступом. Помимо этого в новом офисе Челябинвестбанк оказывает услуги юридическим лицам. Отделение работает по будням с 10:00 до 19:00, в субботу — до 17:00.
 
Кроме того, накануне банк «Россия» сообщил об открытии операционного офиса в Брянске на ул. Красноармейской, д. 136Б. Отделение работает по будням, открываясь в 9:30 утра и обслуживая физлиц до 17:00 (в пятницу – до 16:00), а юрлиц – до 16:00 и 15:00 соответственно.
 
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6688017
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: