Новый офис Альфа-Банка в Чебоксарах

18 февраля 2011 г.
В Чебоксарах открылось отделение Альфа-Банка по обслуживанию физических лиц — кредитно-кассовый офис «Чебоксары-Приволжский».
 
 
В новом офисе предлагаются современные финансовые услуги (различные виды вкладов, кредитные и дебетовые пластиковые карты, персональные кредиты и многое другое). Клиентам банка доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкоматы, интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», SMS-банк «Альфа-Чек», телефонный центр «Альфа-Консультант»).
 
— Ранее Альфа-Банк в Чувашии предлагал услуги розничного банка только в рамках работы с корпоративными клиентами, и теперь с открытием нового кредитно-кассового офиса Банк станет ближе для жителей Чебоксар, — отметил управляющий операционным офисом ОАО «Альфа-Банк» в Чувашии Дмитрий Фомин.
 
— К моменту открытия в Чебоксарах офиса Альфа-Банка, у нас уже существовала значительная клиентская база, — говорит директор по розничному бизнесу оперофиса «Чебоксарский» Ольга Цыпленкова. — К текущему моменту мы выпустили более 4 тысяч пластиковых карт в рамках зарплатных проектов. Сейчас почти 23 тысячи жителей Чебоксар пользуются кредитными продуктами Альфа-Банка, более чем в ста торговых точках Чувашии можно оформить в кредит Альфа-Банка на покупку нужного вам товара. Кроме того, на территории Чувашии установлено 10 многофункциональных банкоматов Альфа-Банка.
 
— В наших планах — значительное увеличение числа клиентов, и с открытием кредитно-кассового офиса это становится реальностью. Наша задача — занять значительную долю рынка в Чувашии в работе с физическими лицами, предлагая им современные банковские услуги. Банк существует только тогда, когда он нужен клиентам. Мы стремимся помочь людям лучше ориентироваться в мире финансов, эффективно распоряжаться своими деньгами и получать от банковского обслуживания максимальные преимущества. Мы хотим, чтобы обращение клиента в Альфа-Банк стало доброй традицией, а каждый визит в наше отделение — приятным событием, — отметила Ольга Цыпленова.
 
ККО «Чебоксары-Приволжский» расположен по адресу: Чебоксары, ул. Ярославская, д. 29.
 
Подробную информацию можно получить в колл-центре Банка по телефону 8 800 200-00-00 (звонок из регионов России бесплатный) и на сайте www.alfabank.ru.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: