Новый офис Банка «Авангард» в Тамбове

13 октября 2011 г.
Банк «Авангард» открыл первый офис «Авангард-Экспресс» в Тамбове. Как рассказали в банковской пресс-службе, он находится по адресу: бул. Энтузиастов, д. 1.
 
Экспресс-офис осуществляет комплексное обслуживание физических лиц, а также кассовое обслуживание юридических лиц. Частным клиентам предлагается автокредитование, размещение средств во вклады в рублях и иностранной валюте, переводы Western Union и Contact, валютно-обменные операции. Офис обслуживает банковские карты Visa и MasterCard, выпускает кредитные карты этих платежных систем с первым льготным периодом кредитования до 200 дней, а также продает авиабилеты на рейсы любых авиакомпаний.
 
ОАО «АКБ «Авангард» создано в 1994 году. Основной бенефициар — председатель совета директоров Кирилл Миновалов. Банк является материнской компанией и ядром промышленно-финансовой группы, объединяющей лизинговые компании, «Русский солод», шипинговые офшоры и др.
 
По данным Банки.ру, на 1 сентября 2011 года нетто-активы банка — 67,60 млрд рублей (66-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 8,73 млрд, кредитный портфель — 50,20 млрд, обязательства перед населением — 13,25 млрд.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: