Новый офис Банка "Кольцо Урала" в Уфе

11 января 2011 г.
 Коммерческий Банк «Кольцо Урала» продолжает развивать свою филиальную сеть. Сегодня для клиентов открыл свои двери дополнительный офис Банка в Уфе.
Новое подразделение стало третьим по счету, расположенным в Республике Башкортостан. Напомним, два подразделения банка работают в городах Учалы и Сибай.
Как отмечает руководитель нового подразделения Гульсина Кудашева, банковский офис расположен в историческом и географическом центре города – на ул. Карла-Маркса, 20. Просторный светлый офис уже принимает первых клиентов. «Население активно интересуется кредитными программами, вкладными продуктами. Кроме того, уже поступило несколько звонков от предпринимателей»,- сообщила г-жа Кудашева.
Услугами нового офиса Банка «Кольцо Урала», могут воспользоваться как частные лица, так и корпоративные клиенты. Открыть расчетный счет, оформить кредит МСБ, открыть зарплатный проект и сохранить временно свободные денежные средства юридические лица смогут с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходные дни.
Выгодно и быстро совершить денежный перевод, подать заявку на потребительский кредит или открыть вклад, а также купить или продать иностранную валюту жители и гости города могут с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу с 10.00 до 16.00 часов. Воскресенье – выходной.
Напомним, что сегодня банк «Кольцо Урала» представлен в 23 городах России. В стране работают 38 подразделений кредитного учреждения, оказывающие полный спектр банковских услуг. Кроме того, для эффективной работы и удобства клиентов, действует развитая банкоматная сеть, включающая в себя 112 устройств.
Печать
Источник: ООО КБ "КОЛЬЦО УРАЛА"
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: