Новый офис Банка "Кубань-Кредит" в Краснодарском крае

2 февраля 2012 г.
Физическим лицам предлагаются открытие и ведение банковских счетов, операции по вкладам, валютно - обменные операции, оплата коммунальных услуг, переводы денежных средств без открытия банковских счетов, лизинговые операции.
 
Новый офис расположен в хуторе им. Ленина, по адресу: ул. Буковая, 2. В новом дополнительном офисе клиенты могут получить комплекс современных банковских продуктов и услуг.
 
Кроме того, клиентам Банка будет доступна услуга по инкассации денежных средств, векселей, платёжных и расчётных документов, а также кассовое обслуживание. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом. На сегодняшний день в Краснодарском крае и республике Адыгея уже работают 54 офиса КБ "Кубань Кредит" ООО.
 
До конца года Банк откроет в регионе присутствия ещё 9 офисов. Коммерческий банк "Кубань Кредит" создан в 1993 году и в настоящее время является крупнейшим самостоятельным банком Краснодарского края, его капитализация составляет почти 4,5 млрд. рублей. Сеть Банка включает 54 офиса, помимо этого в Краснодарском крае работают 66 операционных касс, 89 пунктов выдачи наличных по банковским картам и 102 круглосуточных банкомата.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: