Новый офис Банка "Кубань-Кредит" в Краснодарском крае

18 апреля 2012 г.
 Банк «Кубань Кредит» открыл дополнительный офис «Успенский» в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба кредитной организации.
 
Офис расположен в административном центре района - селе Успенском по адресу: ул. Калинина, д. 74/1.
 
В новом дополнительном офисе клиенты могут получить комплекс современных банковских услуг, в частности организовано расчетно-кассовое обслуживание и кредитование юридических лиц, предприятий малого и среднего бизнеса. Клиентам — физическим лицам открыт доступ к широкой линейке продуктов банка — вкладам и ипотечным кредитам. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом.
 
КБ «Кубань Кредит» — один из крупнейших банков Краснодарского края. Создан в 1993 году. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов компаний-клиентов, привлечение средств населения во вклады и другие операции с физическими лицами. Ключевым владельцем банка является председатель его наблюдательного совета Виктор Бударин, напрямую контролирующий 84,5% в капитале банка и 2,39% через ЗАО «Кубанская марка».
 
По данным Банки.ру, на 1 марта 2012 года нетто-активы банка — 31,03 млрд рублей (105-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 4,63 млрд, кредитный портфель — 19,92 млрд, обязательства перед населением — 19,86 млрд.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: