Новый офис "БТА-Казань" в Самаре

8 февраля 2011 г.
 АКБ «БТА-Казань» (ОАО) 7 февраля 2011 года открыл второй операционный офис в Самаре. Он расположен в промышленном районе города по адресу пр. Металлургов, д.54. Режим работы офиса: обслуживание юридических лиц осуществляется в будни с 9.00 до 16.00, обслуживание населения - с 9.00 до 17.00.
Напомним, первое подразделение «БТА-Казань» открылось в Самаре в июле 2010 года. Решение о расширении присутствия банка было принято, благодаря высокому спросу на услуги «БТА-Казань» со стороны частных и корпоративных клиентов.
— Промышленный район Самары - один из наиболее развитых и густонаселенных районов города. На его территории работают 18 крупных и средних промышленных предприятий, проживают более 300 тысяч человек. Наша задача - предложить им качественное обслуживание, интересные программы и выгодные банковские продукты, - отмечает начальник Самарских операционных офисов АКБ «БТА-Казань» Марина Вдовина.
Банк «БТА-Казань» предлагает корпоративным клиентам: удобное расчетно-кассовое обслуживание, выгодные условия по кредитным программам как для субъектов малого и среднего бизнеса, так и крупных корпоративных клиентов, системы дистанционного банковского обслуживания и многое другое. Для физических лиц банк разработал широкую линейку вкладов, кредиты с привлекательными процентными ставками и другие продукты и услуги: денежные переводы, операции с пластиковыми картами, оплата коммунальных услуг и др.
На сегодняшний день офисы банка успешно функционируют в 13 городах России, где работают 27 территориальных подразделений банка. В ближайшие месяцы откроется филиал в Санкт-Петербурге и операционный офис в Нижнем Новгороде.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: