Новый офис ОТП Банка в Томске

28 декабря 2010 г.
 В Томске открыто новое отделение ОТП Банка. Как рассказали в банковской пресс-службе, оно находится по адресу: ул. Елизаровых, д. 21а.
 
Оперофис «Томский» будет предоставлять следующие услуги: привлечение денежных средств физлиц во вклады, размещение привлеченных средств, открытие и ведение банковских счетов физлиц, осуществление расчетов, купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной форме.
 
ОАО «ОТП Банк» зарегистрировано в 1994 году. Является дочерним банком OTP Bank PLC, крупнейшего сберегательного и коммерческого банка Венгрии. Специализируется на розничном бизнесе, имеет развитую сеть продаж, в том числе через торговые точки компаний-партнеров по выдаче потребительских кредитов.
 
По данным Банки.ру, на 1 декабря 2010 года нетто-активы банка — 108,82 млрд рублей (38-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 14,26 млрд, в том числе субординированный заем в размере 1,76 млрд, кредитный портфель — 67,82 млрд, обязательства перед населением — 35,4 млрд.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: