Новый офис Росгосстрах Банка в Новосибирске

24 апреля 2012 г.
 23 апреля в рамках расширения региональной сети РОСГОССТРАХ БАНКА в Новосибирске состоялось открытие отделения «Калининское» по адресу: ул. Народная, д. 77. Офис стал десятой точкой продаж Банка в городе и вторым новосибирским отделением кредитной организации с использованием инновационного оборудования «Электронный кассир».
 
«Электронный кассир» устанавливается на рабочем месте специалиста по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. При этом ЭК выполняет функции целого перечня кассового оборудования: хранение большого объема наличности, проверка платежеспособности, пересчет, сортировка, прием и выдача наличных в удобных для клиента купюрах, ресайклинг и др. Обслуживание клиентов происходит по принципу «одного окна»: консультации и все необходимые кассовые операции возможно осуществить с помощью одного специалиста.
Дополнительным преимуществом стало месторасположение офиса на территории компании-партнера РОСГОССТАХ, что позволит клиентам оформлять в одном месте как банковские, так и страховые продукты.
В открывшемся отделении розничные клиенты смогут воспользоваться кредитными продуктами банка (экспресс-кредиты, потребительский кредит, автокредит, кредит по залог недвижимости), разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др.
«За последний месяц мы объявляем об открытии уже второй точки продаж в городе, так как Новосибирск является одним из приоритетных регионов развития Банка. С точки зрения анализа социально-экономических показателей, оценки развития банковского сектора в целом, а также перспектив розничного сегмента и сегмента среднего и малого бизнеса, область входит в лидеры среди прочих регионов России, - отметил Сергей Ботов, Региональный директор Новосибирского филиала РОСГОССТРАХ БАНКА».
В связи с открытием нового отделения общефедеральная сеть Банка выросла до 224 точек продаж, включая 17 отделений с технологией «электронный кассир».
Розничный кредитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА в Новосибирске составил на 1 апреля 2012 года 414 852 тыс. рублей.; средства частных клиентов - 1 048 521 тыс. рублей, в том числе депозитный портфель– 919 933 тыс. рублей.
Режим работы отделения «Калининское»:
• Понедельник-пятница - с 09:00 до 18:00
• Суббота, воскресенье – выходной
Телефон +7 (383)325-13-08
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: