Новый офис "Сбербанк Лизинг" во Владивостоке

31 марта 2011 г.
Приморский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» во Владивостоке стал тридцать шестым по счёту в списке региональных подразделений компании.
Дочерняя компания ОАО «Сбербанк России» пришла в регион для выполнения стратегической задачи инновационного обновления основных средств на удалённых территориях страны. Предприятия могут приобрести в лизинг автотранспорт, строительную и специальную технику, промышленное и рыболовецкое оборудование. «В партнёрстве с Приморским отделением Сбербанка, мы предлагаем нашим клиентам не только типовые лизинговые продукты, но и индивидуальное финансирование крупнейших проектов к саммиту АТЭС-2012 на острове Русский, – рассказывает генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Зотов. – Наш филиал, являющийся частью крупнейший лизинговой компаний в стране, готов обеспечить максимально высокое качество услуг, оперативное рассмотрение и приемлемую стоимость для проектов региона».
Подробную информацию о лизинговых программах компании можно получить по тел. (4232) 57-39-77 или направив запрос на zotov.av@sberleasing.ru.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: