Новый офис Сбербанка в Ростове-на-Дону

6 февраля 2012 г.
 Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» открыл первый на юге страны офис нового формата «Сбербанк 1». Новый офис «Сбербанк1» расположен в центре донской столицы.
 
Он предусматривает эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, - говорит Председатель банка Виктор Вентимилла Алонсо. - Отличает его от всех остальных офисов Сбербанка не только интерьер и экстерьер. «Сбербанк1» - банк для первых, для лидеров.
Офис «Сбербанк1» оснащен отдельными переговорными комнатами для конфиденциальных бесед. С каждым клиентом взаимодействует персональный менеджер, который помогает эффективно управлять личными финансами.
В рамках сервиса клиентам предоставляются эксклюзивные банковские услуги: вклады с повышенной доходностью, кредиты на индивидуальных условиях, инвестиционные и страховые услуги, банковские карты премиум-класса Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite, American Express Platinum, American Express Black от Сбербанка.
Новый офис расположен по адресу пер.Халтуринский,90/27.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: