Новый офис СКБ-Банка в Брянске

28 марта 2011 г.
 
Каждую неделю на карте филиальной сети СКБ-банка появляется новый регион. На прошлой неделе был открыт офис в Костроме, а сегодня первых клиентов принял новый операционный офис в Брянске.
 
Брянск – один из старейших городов России, годом его основания считается 985. Название города произошло от древнерусского слова Дьбряньск, образованного от слова «дьбрь» – обрыв, ров, горный склон, поросший лесом. Сегодня Брянск – это город с развитой промышленностью, крупный транспортный узел, значимый образовательный и культурный центр.
 
Офис СКБ-банка расположен в Бежицком районе Брянска, по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 2. Двери нового офиса открыты для частных клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов, а в субботу с 10:00 до 16:00, без перерыва. Обслуживание корпоративных клиентов и предпринимателей осуществляется в будние дни с 9:00 до 16:00, без перерыва.
 
Сегодня география присутствия СКБ-банка охватывает 38 регионов России, филиальная сеть насчитывает свыше 150 подразделений. В планах на 2011 год – открытие еще 50 новых офисов по всей стране.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: