Новый офис Уралсиба в Хабаровске

23 февраля 2012 г.
 В рамках программы по развитию региональной сети БАНК УРАЛСИБ открыл филиал в Хабаровске.
 
Филиал Банка предлагает клиентам полный комплекс банковских продуктов и услуг: программы по потребительскому и ипотечному кредитованию, банковские карты, вклады и денежные переводы, операции с иностранной валютой, лизинговые операции, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, консультации по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. Для представителей малого бизнеса БАНК предложит целый ряд популярных программ, получивших заслуженную оценку предпринимателей во всех регионах России.
"Новый филиал в Хабаровске стал первым представительством Банка на Дальнем Востоке, и теперь БАНК УРАЛСИБ присутствует во всех восьми федеральных округах России, — отметил Председатель Правления Ильдар Муслимов. — Для Банка этот регион является стратегически важным, Хабаровск — крупный транспортный и экономический центр и второй по численности город в регионе".
Сегодня интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка насчитывает 45 филиалов и 452 точки продаж. По данным РБК.Рейтинг, БАНК УРАЛСИБ занял6-еместо среди самых филиальных банков страны по итогам9-тимесяцев 2011 года.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: