Новый офис Волго-Вятского банка Сбербанка России во Владимире

14 июля 2011 г.
Во Владимире на ул. Растопчина открылся первый на территории Волго-Вятского банка СБ РФ офис нового формата.
 
Он полностью соответствует новым корпоративным стандартам и оборудован всем необходимым для качественного и комфортного обслуживания клиентов. Внутреннее оформление и наполнение переформатированного офиса отражает новую идеологию Сбербанка – клиентоориентированность.
 
В офисе банка клиенты могут оформить кредит, вклад или банковскую карту, заключить договор универсального обслуживания, осуществить денежный перевод, приобрести монеты из драгоценных металлов и многое другое. Также к услугам посетителей – свободный доступ в Интернет и к сервису «Сбербанк ОнЛ@йн». В круглосуточной зоне самообслуживания, с помощью устройств самообслуживания и банкоматов можно совершать различные операции, как наличными, так и с помощью банковской карты.
 
Впервые в подразделениях Волго-Вятского банка, именно в новом филиале, применена дактилоскопия для доступа в хранилище сейфовых ячеек. Доступ к ячейке возможен только при соответствии отпечатка пальца.
 
«Разработка и внедрение новых форматов наших подразделений – один из ключевых элементов в процессе превращения Сбербанка в сервисную компанию мирового уровня», – отметила на церемонии открытия председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева.
 
«Новый дополнительный офис на улице Растопчина – подразделение базового формата, – подчеркнула исполняющая обязанности управляющего Владимирским отделением Сбербанка России Ирина Изотова. – Именно в таких подразделениях обслуживается большинство клиентов банка, поэтому так важно удовлетворять потребности клиентов предоставлением максимального перечня банковских услуг. До конца 2011 года во Владимирской области будут переформатированы еще 9 подразделений банка в шести городах. До конца 2015 года планируется переформатировать всю филиальную сеть».
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: