Новый офис ВУЗ-Банка в Челябинске

1 марта 2011 г.
Начал работу третий операционный офис ВУЗ-банка в Челябинске.
 
 
Отделение отвечает высоким стандартам банковского обслуживания. В офисе по адресу Кирова, 7а оказывается полный спектр услуг для физических лиц.
 
Частные клиенты могут сделать выгодный вклад, оформить кредит – «Кредит на доверии» до 1 млн. рублей, Экспресс-кредит, Целевой кредит на отдых, лечение и образование, Кредит до получки с суммой займа от 3 тыс. рублей, - а также совершить или получить мгновенный денежный перевод, воспользоваться банкоматом, обменять валюту.
 
- В связи с востребованностью банковских услуг и экономической активностью Челябинска, который является крупным промышленным мегаполисом, деловым и культурным центром Южного Урала, было принято решение о расширении сети офисов. Второе отделение ВУЗ-банка в городе открылось в октябре 2010 года, а сегодня первых клиентов уже обслуживает третий офис, - прокомментировала региональный директор ВУЗ-банка по Челябинской области Светлана Волкова.
 
В регионе на данный момент действует 6 офисов ВУЗ-банка: 3 в Челябинске, 2 в Магнитогорске и 1 в Миассе. Филиальная сеть будет расширяться.
 
Новый офис «Кировский» работает по следующему графику:
 
пн– пт с 09.00 до 20.00
сб с 10.00 до 18.00
вс - выходной
 
Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах банка, а также сделать заявку на кредит можно по телефону 247-20-97 (круглосуточно и бесплатно).
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: