Новый офис Запсибкомбанка в Стрежевом

25 декабря 2010 г.
В декабряе 2010 года Запсибкомбанк распахнул для своих клиентов двери еще одного офиса. Консультационный пункт Банка начал работу на новой для организации территории – в городе Стрежевой Томской области.
 
По словам директора Нижневартовского филиала Запсибкомбанка Вадима Морозова, открытие офиса в Стрежевом позволит укрепить позиции Банка за счет расширения географии присутствия и станет отправной точкой для дальнейшего развития организации на данной территории. «Стрежевой – динамично развивающийся город, который связывают с Нижневартовском экономические отношения, чему способствует их близость – добраться из одной точки в другую можно меньше, чем за 2 часа. Учитывая эту взаимосвязь, мы приняли решение о выходе Запсибкомбанка на новый рынок.
Жителям города мы предлагаем услуги по кредитованию со всем разнообразием программ, начиная с кредитов на неотложные нужны и кредитных карт до долгосрочных кредитов на приобретение жилья. Все наши предложения имеют свои особенности. Например, при покупке квартиры не обязательно иметь первоначальный платеж, мы готовы предоставить кредит на сумму до 100% от стоимости недвижимости».
Обратиться за услугами в офис Запсибкомбанка можно по адресу г. Стрежевой, 4 мкр., д. 401, 74.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: