Новый руководитель ставропольского МДМа

12 февраля 2011 г.
Андрей Кристафоров назначен на должность директора Ставропольского филиала МДМ Банка. Его кандидатура согласована с территориальным управлением Банка России по Ставропольскому краю.
 
 
Андрей Кристафоров в 1990 году с отличием окончил Ставропольский сельскохозяйственный институт ордена Трудового Красного Знамени по специальности «экономика и организация сельского хозяйства».
 
С октября 1991 года по октябрь 1994-го работал налоговым инспектором в Государственной налоговой инспекции по Промышленному району г. Ставрополя. В период с ноября 1994 года по ноябрь 2002-го занимал различные должности от экономиста бухгалтерии до главного бухгалтера в ставропольских филиалах ОАО «Межкомбанк» и ОАО «АКБ «Автобанк». С декабря 2002 года по июль 2009-го работал в должности заместителя управляющего Ставропольского филиала ОАО «МДМ-Банк».
 
С августа 2009 года по февраль 2010-го являлся заместителем директора Ставропольского филиала ОАО «МДМ Банк». До нового назначения Андрей Кристафоров с марта 2010 года занимал должность заместителя управляющего филиала ОАО «Банк ВТБ» в Ставрополе.
 
Основными задачами в новой должности являются осуществление оперативного планирования деятельности филиала, развитие бизнеса и расширение клиентской базы, а также проведение мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование реализуемых бизнес-процессов.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: