Объединенная партнерская сеть банкоматов группы «Открытие» для Новосибирского муниципального банка

20 мая 2014 г.
С мая 2014 года держатели карт Новосибирского муниципального банка получили больше возможностей для дистанционного обслуживания. Банк «Петрокоммерц» в рамках интеграции в состав Финансовой Корпорации ФК «Открытие» объединил свои банкоматы с единой банкоматной сетью банка «Открытие», НОМОС-банка, Ханты-Мансийского банка и Новосибирского муниципального банка — кредитных организаций, входящих в банковскую группу Финансовой Корпорации.
 
 
В настоящее время объединенная партнерская сеть банкоматов группы «Открытие» является одной из крупнейших в России, она насчитывает около 4 тыс. устройств, из них более 220 расположены на территории города Новосибирска и Новосибирской области.
 
Воспользовавшись любым банкоматом Банка «Открытие», НОМОС-БАНКа, Ханты-Мансийского банка и Банка «Петрокоммерц» по всей России, держатели карт Новосибирского Муниципального банка могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (не более двух в месяц) и просматривать остатки по счетам. В будущем планируется расширить спектр операций, доступных клиентам Новосибирского Муниципального банка в партнерских банкоматах на условиях «домашней» сети — без дополнительных комиссий.
 
http://bankir.ru/novosti/s/partnerskaya-set-bankomatov-novosibirskogo-munitsipalnogo-banka-uvelichilas-do-4-tysyach-10076359/#ixzz32Gwmhtgg
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: