Офис МКБ в Neva Towers вошел в десятку лучших штаб-квартир по версии Forbes

15 декабря 2023 г.
Штаб-квартира МКБ (Московского кредитного банка) в бизнес-центре Neva Towers вошла в рэнкинг лучших штаб-квартир по версии Forbes и выиграла «платину».

В рэнкинге участвовали 50 самых технологичных и функциональных офисных пространств, созданных для людей и их комфортной работы.

В рамках проведения исследования штаб-квартиры оценивались по шести критериям: эргономика пространства, человекоцентричность, использование цифровых технологий, внимание к экологии.

Итоговая оценка МКБ и остальных участников складывалась из совокупного балла по всем критериям и оценки, полученной по результатам голосования членов жюри.

«Рабочие пространства на этажах банка в башне Neva Towers оформлены дизайнерами интерьеров и художниками с учетом пожеланий сотрудников. На эффективную организацию рабочих процессов ориентированы зум-комнаты, лаундж-зоны, конференц-зал. Для удобства сотрудников на каждом этаже есть несколько кухонь с бесплатными кофе, чаем, снеками, вендинговые аппараты», – отмечается в исследовании.


https://mkb.ru/news/63841
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: