Открылся новый дополнительный офис Бинбанка в Екатеринбурге

19 марта 2013 г.
В субботу, 16 марта 2013 года, приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис «На Луначарского» филиала ОАО «БИНБАНК» в Екатеринбурге», расположенный по адресу: Россия, 620075, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 48, литер А. Управляющим назначен Жунин Сергей Валерьевич. Это уже 139-ая точка продаж Банка в России и 7-ая в Екатеринбурге.

Розничный офис «На Луначарского» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады на привлекательных условиях, потребительские кредиты, выпуск банковских карт. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассового обслуживания, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов и пр.

В дополнительном офисе «На Луначарского» организована зона круглосуточного обслуживания, в которой установлены информационно-платёжный терминал (ИПТ) и банкомат. Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить по телефону 8 343 286 80 91 в Екатеринбурге, или в едином информационном центре Банка по телефону 8 800 200 50 75 (звонки из городов России бесплатны).

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: