Партнерство Центр-Инвеста и Райффайзенбанка

3 февраля 2011 г.
В Линце (Верхняя Австрия) прошли переговоры Президента ОАО КБ «Центр-инвест» проф. В.В.Высокова и Председателя Правления Райфайзенландесбанка (Верхняя Австрия) Л. Шарингера и сотрудников банка. В ходе переговоров стороны уделили особое внимание расширению накопленного опыта сотрудничества.
 
 
Обновленная программа сотрудничества предполагает развитие уже используемых партнерами традиционных банковских услуг: платежи, документарный бизнес, торговое финансирование, а также активизацию партнерства клиентов двух банков для модернизации экономики Юга России. С этой целью руководство банков согласовали организационные механизмы и технологии поддержки международного сотрудничества их клиентов.
 
Банк «Центр-инвест» и Райфайзенландесбанка (Верхняя Австрия) окажут клиентам консультационную помощь в разработке схем финансирования проектов, а также управлению рисками в ходе их реализации.
 
Для австрийских партнеров Юг России представляет интерес как динамично развивающийся регион с диверсифицированной структурой экономики и активным развитием малого и среднего бизнеса. Российские предприниматели активно ищут направления повышения эффективности своего бизнеса, в том числе за счет использования новых технологий, оборудования, повышения качества продукции и услуг, углубления переработки продукции сельского хозяйства, машиностроения, туризма.
 
Верхняя Австрия и Ростовская область - индустриальные регионы. Поэтому банкиры решили рассмотреть возможности создания в Ростове индустриального парка на базе австрийского оборудования и производства на его территории продукции австрийскими компаниями.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: