Планы развития Нижегородского ВТБ 24

28 января 2011 г.
По итогам 2010 г. активы ВТБ24 в Нижнем Новгороде возросли до 9,7 млрд рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции 27 января 2011 г. управляющий РОО «Нижегородский» ВТБ24 Георгий Гречин.
 
 
По его словам, большим спросом пользовалась кредитная программа «Ипотека с господдержкой». С июня по декабрь 2010 г. по данной программе ВТБ24 в Нижнем Новгороде выдал 158 подобных кредитов на сумму 377 млн руб. На их долю пришлось 30% всех кредитов, выданных банком с июня по декабрь 2010 г.
 
Банк в четыре раза увеличил объем выдачи автокредитов и по этому показателю вышел на докризисный уровень. За последний год выдано 2056 автокредитов. ВТБ24 в Нижнем Новгороде принимает активное участие в государственной программе субсидирования процентной ставки. За 2010 г. по ней был выдан каждый третий автокредит.
 
«С декабря 2010 г. стартовал проект «Автомобиль года в России», – отметил Георгий Гречин в ходе пресс-конференции. – ВТБ24 выступает генеральным спонсором этой программы и предлагает своим клиентам специальные предложения. В 2010 г. население нашего региона вновь стало активно задумываться о покупках квартир и машин – и динамка выдачи данных кредитов в нашем банке подтверждает эту тенденцию. Соответственно, в 2011 г. мы намерены существенно укрепить позиции ВТБ24 на рынке розничного кредитования Нижегородской области».
 
Георгий Гречин подчеркнул, что в наступившем году банк будет активно расширять сеть своих операционных офисов. На сегодняшний день в Нижегородской области ВТБ24 представлен 11 офисами в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе. Последний из них был открыт в сентябре 2010 г. в Приокском районе.
 
«Мы намерены и в дальнейшем повышать уровень обслуживания клиентов. В 2011 г. ВТБ24 планирует открыть три дополнительных офиса в Нижнем Новгороде, из них один – для VIP-клиентов, где будут доступны услуги private-банкинга. Кстати, уже сегодня состоятельные клиенты пользуются специальными условиями обслуживания в рамках пакета «Привилегия». Он включает Премиальную карту ВТБ24 (Visa Platinum) c кредитным лимитом, специальные условия и тарифы по продуктам банка, а также широкую линейку специальных предложений услуг от партнеров ВТБ24», – подчеркнул Георгий Гречин.
 
По его словам, ВТБ24 нацелен на развитие дистанционных каналов обслуживания клиентов. За 2010 г. удвоилось число клиентов, использующих систему интернет-банкинга «Телебанк» — сегодня это почти миллион клиентов ВТБ24. Также в прошлом году банк запустил унифицированную фронт-линию, которая существенно повышает эффективность работы персонала и снижает время ожидания для клиентов.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: