Почта Банк возобновляет работу сотрудников в почтовых отделениях Москвы и области

18 мая 2020 г.
Ранее в связи с режимом изоляции и для предотвращения скопления большого количества посетителей работа сотрудников банка на почте в столичном регионе была временно прекращена, работали только флагманские клиентские центры банка.

«В настоящее время по всей стране флагманские клиентские центры банка, а также точки обслуживания на почте (включая агентскую сеть) продолжают работать в обычном режиме с соблюдением всех необходимых требований безопасности клиентов и сотрудников. Рекомендуем перед визитом в банк уточнить адрес и график работы ближайшей к вам точки обслуживания Почта Банка на сайте банка в разделе «Адреса на карте», где информация обновляется ежедневно», — говорится в сообщении.

В банке уточняют, что в клиентских центрах соблюдаются все меры по обеспечению безопасности и особой гигиены: сотрудники используют защитные маски и перчатки, установлены санитайзеры, увеличена частота уборок и обязательной обработки рабочих поверхностей, с которыми контактируют клиенты. Во всех точках обслуживания нанесена необходимая разметка для дистанцирования посетителей, дополнительно банк ограничил количество одновременно находящихся в отделении людей: на каждого сотрудника банка (почты) — один клиент. 


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10924704
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: