Правительство Татарстана и МКБ подписали соглашение о сотрудничестве

16 июня 2023 г.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Республикой Татарстан и Московским кредитным банком (МКБ).

Подписи под документом поставили глава Республики Татарстан Рустам Минниханов и председатель правления банка Николай Каторжнов.

Соглашение включает ряд направлений для совместной работы, в том числе реализацию проектов в сфере государственно-частного партнерства, развитие малого и среднего предпринимательства, а также предоставление выгодных продуктов и сервисов для физических лиц. Одним из ключевых пунктов является сотрудничество в области партнерского банкинга.

«Подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве с Московским кредитным банком открывает новые возможности для дальнейшего развития региональной сети.  Это позволит обеспечить новыми финансовыми инструментами как бизнес, так и население», - отметил Рустам Минниханов.

«Уверен, что сегодняшнее событие будет полезным для обеих сторон. У банка и предприятий Республики Татарстан уже есть положительный опыт сотрудничества, и его расширение позволит создать новые возможности для обеспечения стабильного социально-экономического развития республики», - сказал председатель правления МКБ Николай Каторжнов.

МКБ - универсальный банк, предоставляющий широкий спектр продуктов крупным компаниям, малому бизнесу и частным клиентам. Банк работает в Республике Татарстан с 2020 года. В числе основных клиентов крупнейшие холдинги, предприятия энергетического комплекса, транспортно-логистического сектора и ряда других отраслей.



https://mkb.ru/news/60701
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: