Продлены выплаты вкладчикам ОАО КБ "Донской инвестиционный банк"

12 июля 2011 г.
 К настоящему моменту свои средства получили свыше 2,4 тысяч человек или порядка 44% вкладчиков Донского инвестиционного Банка, включенных в реестр АСВ. Всего на данный момент выплачено 0,35 миллиарда рублей, что составляет 99% от общего объема предусмотренных средств. Общая сумма выплат составила 0,36 мрд. рублей.
 
Кроме этого, Русь-Банк завершил выплаты вкладчикам еще трех банков, включенных в реестр Агентства по страхованию вкладов – ОАО Банк «Соотечественники», ОАО КБ «ЗелАК Банк» и ОАО КБ «Балткредобанк». Общая сумма выплат составила 1,33 мрд. рублей или 99%.
Ранее выплаты страхового возмещения на сумму 2,12 мрд. были завершены по вкладам «Соцкредитбанка», «Южного Торгового Банка», «Агрохимбанка» и «Курганпромбанка». А до 19 сентября планируется осуществить выплаты вкладчикам АКБ «Славянский Банк».
 
Напомним, что 12 ноября 2008 года Русь-Банк был аккредитован при АСВ в качестве банка-агента. А 13 декабря 2010 г. получил право осуществлять выплаты страхового возмещения и расчеты с кредиторами первой очереди по вкладам АКБ «Славянский Банк».
Выплаты осуществляются через 39 офисов Русь-Банка по всей России. Вкладчики могут получить страховое возмещение как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком.
 
Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить:
 
· по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8-800-200-08-05
· на сайте АСВ (www.asv.org.ru, раздел «Справочник вкладчика /страховые случаи»)
· и по телефонам Контакт-Центра Русь-Банка 8 -800-700 -40-40.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: