Рост кредитного портфеля банка "Центр-инвест"

15 июля 2011 г.
Банк «Центр-инвест» представил результаты успешной работы в первом полугодии 2011 г. Кредитный портфель банка «Центр-инвест» увеличился на 17% или 5,5 млрд рублей и достиг 36 млрд рублей. Более 10% кредитного портфеля банка составляют проекты модернизации, обеспечивающие прирост бизнеса клиентов на 30-40% в год.
 
Рост кредитного портфеля происходит благодаря реализации Стратегии модернизации малых и средних предприятий Юга России, применению новых финансовых инструментов и современных информационных технологий.
 
Розничный кредитный портфель банка превысил 11 млрд рублей. За первое полугодие 2011 года банк «Центр-инвест» выдал более 10 тысяч кредитов для населения Юга России на сумму 4 млрд рублей.
 
Малому и среднему бизнесу «Центр-инвест» за 6 месяцев выдал кредитов на сумму 28 млрд рублей.
 
Банк «Центр-инвест» разработал новую программу для начинающих предпринимателей «Start up». Это комплексная помощь в открытии, рганизации и финансирование новых бизнес проектов на срок до 3-х лет с отсрочкой платежа на 6 месяцев, бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета в течение первого года, бесплатное подключение и годовое обслуживание система «Банк-Клиент», бесплатные консультации по вопросам составления бизнес-плана, полезного контакта с государственными службами, налоговые и юридические консультации.
 
Более 7 500 предприятий получили кредит в банке «Центр-инвест» кредит на общую сумму более 35 млрд. руб.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: