Рост кредитования ВУЗ-банка в Челябинске

7 апреля 2011 г.
 ВУЗ-банк в Челябинске подвел итоги марта в сегменте потребительского кредитования. Объем выдач кредитов населению в марте 2011 года увеличился по сравнению с февралем в 2 раза.
Итого отделения ВУЗ-банка в Челябинске за прошлый месяц предоставили кредитов физическим лицам на общую сумму в 58 миллионов рублей.
По словам регионального директора ВУЗ-банка по Челябинской области Светланы Волковой, двукратное увеличение выдач объясняется открытием в городе третьего офиса банка и снижением ставок на экспресс-кредиты.
Напомним, в середине февраля челябинские отделения ВУЗ-банка запустили акцию, в рамках которой снизили ставки на кредиты по программе экспресс-кредитования и увеличили максимальную сумму экспресс-кредита со 100 до 150 тысяч рублей. В результате каждый заемщик может получить в банке без справок с места работы и подтверждения доходов займ на сумму от 5 до 150 тысяч рублей.
Повысили доступность кредитов ВУЗ-банка не только сниженные процентные ставки, но и появление в Челябинске третьего офиса банка.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: