Сбербанк открыл новый офис в Тюмени

3 октября 2012 г.
 В Тюмени открылся офис Сбербанка нового формата. Как рассказали в банковской пресс-службе, он находится по адресу: ул. Республики, д. 49.

Клиенты — физические лица смогут получить полный комплекс услуг: открыть вклад, банковскую карту, перевести деньги, обменять валюту. Специалисты банка помогут подобрать кредитную программу для приобретения автомобиля и жилья, оформить потребительский кредит. Высокую скорость обслуживания обеспечивает электронная очередь. Для детей оборудован уголок с игрушками и столиком для рисования.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предоставляющий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. С сентября 2012 года 50% плюс одна акция банка находится под контролем Центрального банка РФ. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходится на Сбербанк.

По данным Банки.ру, на 1 сентября 2012 года нетто-активы банка — 12 857,66 млрд рублей (1-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1 627,34 млрд, кредитный портфель — 9 052,53 млрд, обязательства перед населением — 5 969,68 млрд. 

Источник:http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4150053 

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: