Северный банк предоставил кредит Костромской области

27 декабря 2010 г.
Оказание кредитных услуг стало возможным в результате победы в аукционе, проведенном департаментом экономического развития, промышленности и торговли Костромской области на право заключения государственных контрактов на предоставление среднесрочных кредитных ресурсов для нужд бюджета региона.
 
Кредитные средства в рамках государственных контрактов направлены на финансирование дефицита бюджета и расходов инвестиционного характера. С помощью кредитных средств Сбербанка Россииправительство Костромской области планирует реализовать мероприятия по федеральным целевым программам «Дети России», «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации», «Жилище», «Социальное развитие села до 2012 года», «Модернизация транспортной системы России».
 
Финансовая поддержка, оказываемая Костромским отделением Северного банка ОАО «Сбербанк России», способствует социально-экономическому развитию региона, реализации мероприятий по развитию реального сектора экономики, оптимизации бюджетных расходов, обеспечению деятельности органов государственной власти по достижению эффективности управления государственной собственностью и природными ресурсами.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: