Соглашение между Банком ВТБ Северо-Забад и Кировской областью

16 марта 2011 г.
16 марта 2011 года Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых и Председатель Правления ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» Д.А.Бортников подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития Кировской области, укрепление ее экономического и промышленного потенциала.
 
 
Сотрудничество сторон будет осуществляться в инвестиционной сфере, сфере кредитования и финансирования различных проектов, реализуемых в интересах Кировской области в целях поддержки реального сектора экономики.
 
Банк ВТБ Северо-Запад намерен участвовать в реализации приоритетных национальных, инвестиционных и социальных проектов на территории Кировской области, а также в финансировании федеральных и областных программ развития региона.
 
Председатель Правления Банка ВТБ Северо-Запад Денис Бортников отметил: «Кировская область является для Банка ВТБ Северо-Запад одним из ключевых регионов развития бизнеса. Кредитный портфель филиала Банка г. Кирове на 01.01.2011 г. превышает 11 млрд. рублей, мы намерены и в дальнейшем наращивать объемы финансирования реального сектора экономики. Уверен, что подписанное сегодня соглашение поможет нам выстроить эффективное сотрудничество с целью развития экономики региона».
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: